Giorgio Bottacchiari

Periodo mandato:

Periodo mandato: 14/02/2020 - 31/12/2022

Cariche

Amministratore unico
dal 14/02/2020 al 31/12/2022

Contatti

Note: Durata in carica fino al giorno dell’approvazione del bilancio al 31/12/2022

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Giorgio Bottacchiari: Curriculum vitae 31/03/2020 31/03/2020
Compensi    
Compenso anno 2020 – Giorgio Bottacchiari 12/03/2020 12/03/2020
Dati patrimoniali    
Giorgio Bottacchiari: Dati patrimoniali – anno 2018 14/04/2020 14/04/2020
Informazioni altre cariche    
Giorgio Bottacchiari: Dichiarazione altre cariche e incarichi – anno 2019 14/04/2020 14/04/2020
Altre dichiarazioni    
Giorgio Bottacchiari: Dichiarazione insussistenza delle cause incompatibilità 18/02/2020 18/02/2020
2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compenso anno 2021 – Giorgio Bottacchiari 12/03/2021 12/03/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità